Skip to content

футбол во сне

ФУТБОЛ — вам снится, что вы смотрите на стадионе на футбольный матч, а команда, за которую вы болеете, проигрывает, это значит, что скоро вас ждет поражение на профессиональном поприще.
Если вы видите во сне себя в роли болельщика вашей любимой команды, которая выигрывает, — скоро вы окажетесь на высоте в ваших профессиональных делах.
Видеть во сне себя в роли футболиста — ждите поступления интригующего, рискованного предложения, которое вас заинтересует и не позволит отказаться из любопытства.
Смотреть футбольный матч по телевизору — этот сон говорит о том, что вокруг вас разыграются интересные события, но вы не будете принимать в них участие, предпочитая роль стороннего наблюдателя.
Если вам снится, что вы бегаете по футбольному полю, но в самый неподходящий момент падаете и ломаете ногу, — сон предупреждает о том, что активные действия, которые вы предпринимаете в неприятной ситуации, могут принести вам только вред. Вам следует набраться терпения и ждать наступления светлой полосы в вашей жизни.


Сохраните сообщение в социальных сетях:
livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

1 коммент.:

  1. Permalink #
    Fanatik said

    а может просто стоить сходить на футбол?

Оставить комментарий - футбол во сне