Skip to content

фагот во сне

ФАГОТ — вам снится, что вы пришли на концерт, играет оркестр, а сольную партию исполняет фагот, — это знак того, что скоро вы проявите свою индивидуальность на фоне окружающих вас коллег.
Вы слышите во сне прекрасную мелодию, исполняемую фаготом, — сон говорит о том, что скоро появится прекрасный принц (или принцесса) и заставит зазвучать струны вашей души мелодией любви.
Если вам снится, что вы сами играете на фаготе, — это видение означает, что судьба в ваших руках и вы вольны разыгрывать ситуацию сами, как вашей душе угодно. Главное — не бояться решительных поступков, набраться смелости и сделать первый шаг в отношениях.
Вы играете на фаготе в ансамбле и прекрасно слушаете друг друга при исполнении — свидетельство того, что в ваших отношениях с любимым человеком появятся понимание и глубина.
Если вы играете на фаготе с напарником неслаженно или фальшивите — это знак того, что ваши личные отношения требуют понимания и терпения. Если вы их не проявите, то постоянные ссоры и размолвки могут обернуться окончательным разрывом. Вам необходимо научиться слушать своего любимого человека и учитывать его мнение.


Сохраните сообщение в социальных сетях:
livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

0 коммент.:

Оставить комментарий - фагот во сне