Skip to content

фамилия во сне

ФАМИЛИЯ — читать во сне на белом листе свою фамилию, написанную большими, красивыми буквами, — это свидетельствует о вашей высокой самооценке. Вам свойственна уверенность в себе и решительность в действиях. Главное — помнить о чувстве меры.
Если вы видите свою фамилию, написанную на листке маленькими, кривыми буквами в самом углу, то это сигнал о том, что ваша самооценка сильно занижена, вы очень нерешительны и зажаты, вам необходима помощь психолога.
Если вам снится, что вы читаете список и долго не можете найти в нем свою фамилию, — на работе вы потерялись в массе, вас считают серой мышкой. Нужно срочно проявить себя, иначе вам не удастся построить карьеру.
Вы читаете длинный список, в котором ваша фамилия выделена крупным шрифтом, — к удаче, перспективам, хорошим условиям для самореализации.
Если женщине снится, что она вышла замуж и сменила фамилию, — такой сон говорит о переменах в характере. Сон должен обратить ваше внимание на эти перемены, чтобы вы могли подчеркнуть в себе новые положительные качества и поработать над отрицательными.


Сохраните сообщение в социальных сетях:
livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

0 коммент.:

Оставить комментарий - фамилия во сне