Skip to content

уедениться во сне

УЕДИНИТЬСЯ — вам снится, что вокруг вас много народу, все шумят и кричат, а вам безумно хочется уединиться, значит, вы слишком устали от шума и суеты и вам необходимо уединиться для того, чтобы привести свои мысли в порядок.
Вам снится, что вы хотите уединиться с любимым, но не можете найти места, где нет народу. Сон говорит о том, что ваши отношения стали публичными, слишком много людей посвящено в ваши дела, вам необходимо уединение как естественное лекарство, которое поможет восстановить ваши отношения.
Вы сидите в уединении в тени красивого раскидистого дерева, а мимо вас проносятся машины, люди, на которых вы совсем не заостряете внимания, пребывая в своих мыслях. Это значит, что вы находитесь в положении, в котором лучше занять пассивную позицию. Это принесет гораздо больше пользы, чем необдуманные стремительные действия.
Мир полон суеты, а вы с вашим возлюбленным наслаждаетесь тишиной и спокойствием на лоне природы. Для молодой девушки этот сон означает, никакие катаклизмы в ближайшее время не помешают вашему счастью.


Сохраните сообщение в социальных сетях:
livejournal ВКонтакте Facebook Блоггер Мой Мир Мой Круг Google Buzz Twitter

0 коммент.:

Оставить комментарий - уедениться во сне